Vita Classica-Therme Bad Krozingen
unbegrenztem Aufenthalt Therme

41 K aTegorie i Tel .+49 7633 / i nTerneT : Atrium Hotel Baden S. 70 Tel. 9266-0 www.atrium-baden.com First Class-Zimmer Hotel Ott S. 73 Tel. 4006-0 www.hotel-ott.de K aTegorie ii Hotel Alla-Fonte S S. 74 Tel. 8 06 91-0 www.alla-fonte.de Superior-Zi. Eden Hotels S S. 71 Tel. 1005-0 www.edenhotels .de K aTegorie iii Klassik-Zi. Eden Hotels S S. 71 Tel. 1005-0 www.edenhotels .de Hotel Hofmann z. Mühle S. 73 Tel. 908859-0 www.hotel-hofmann.de Klassik-Zi. Hotel Ott S. 73 Tel. 4006-0 www.hotel-ott.de K aTegorie iv Fallerhof(OT Hausen) Tel. 4400 www.fallerhof.de Hotel-Pension Gabriela S. 75 Tel. 91824-0 www.hotel-pension-gabriela.de Hotel Nora Q S. 75 Tel. 9122-0 www.hotel-nora.de K aTegorie v Gästehaus Wagner Tel. 923993-0 www.gaestehauswagner.de K aTegorie vi Casa Cristina, Pens. u. App. G S. 74 Tel. 3171 www.casacristina.de Weitere Auskünfte: Tourist-Information mit Verkehrsverein Bad Krozingen Tel. +49 7633/4008-163 Fax +49 7633/4008-122 www.verkehrsverein-bad-krozingen.de tourist.infobad-krozingen.info Gastgeber- verzeichnis ... mit unbegrenztem Aufenthalt in Therme und Saunaparadies der Vita Classica und inklusive Konus-Gästekarte! Änderungen von Leistungen und Preisen zwischen Katalogdruck und Buchung Leistungsänderungen Die Angebote zu den vertraglichen Reiseleistungen in diesem Prospekt entsprechen dem Stand bei Drucklegung. Bitte haben Sie jedoch Ver- ständnis dafür, dass bis zur Übermittlung Ihres Buchungswunsches aus sachlichen Gründen Änderungen der Leistungen möglich sind, die wir uns deshalb ausdrücklich vorbehalten müssen. Über diese werden wir Sie selbstverständlich vor Vertragsabschluss unterrichten. Preisänderungen Die in diesem Prospekt angegebenen Preise entsprechen ebenfalls dem Stand der Drucklegung und sind für uns als Reiseveranstalter bindend. Wir behalten uns jedoch ausdrücklich vor, aus den folgenden Gründen vor Vertragsabschluss eine Änderung des Reisepreises vorzunehmen, über die wir Sie vor der Buchung selbstverständlich informieren: Eine entsprechende Anpassung des im Prospekt angegebenen Prei- ses ist im Falle der Erhöhung der Beförderungskosten (insbesondere der Treibstoffkosten, auch der Benzinkosten), der Abgaben für bestimmte Leistungen wie Hafen- oder Flughafengebühren oder einer Änderung der für die betreffende Reise geltenden Wechselkurse nach Veröffentlichung des Prospektes zulässig. Eine Preisanpassung ist außerdem zulässig, wenn die vom Kunden gewünschte und im Prospekt angebotene Pauschalreise nur durch den Einkauf zusätzlicher touristischer Leistungen (Kontingente) nach Veröf- fentlichung des Prospektes verfügbar ist. Für Preisänderungen nach Abschluss des Reisevertrages gelten, soweit wirksam vereinbart, die Bestimmungen über Preisänderungen in unseren Reisebedingungen, auf die wir ergänzend ausdrücklich hinweisen.
Impressum      Datenschutz